Nährwertangaben je 100 g:
| Energie | 1440 kJ / 340 kcal |
| Fett | 1,7 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,7 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| – davon Zucker | <0,5 g |
| Fibre | 6,4 g |
| Eiweiß | 7,0 g |
| Salz | <0,01 g |
Roggenmehl Brotmehl
Typ 720
Mehl aus ausgewählten Roggenkörnern von hoher Qualität. Verleiht Backwaren eine feuchte, kompakte Krume sowie den charakteristischen, leicht säuerlichen Geschmack und ein intensives Aroma.
Verwendung: Roggenbrot, Sauerteigbrot, Mischbrot (Roggen-Weizen).
EAN 5900563001627
1 kg
Einzelver-packung
10 Stück
Sammelver-packung
120 Stück
Lagen pro Palette
960 kg
Palette
Ähnliche Produkte
Vollkorn-Roggenmehl mit höchstem Ausmahlungsgrad. Intensiver Geschmack, dunkle Farbe und hoher Ballaststoffgehalt. Verleiht Backwaren eine …
Mischung aus Roggenmehl und devitalisiertem Sauerteig, natürlich getrocknet. Ermöglicht die einfache Zubereitung von Sauerteigbrot …
Vollkornroggenmehl mit höchstem Ausmahlgrad. Intensiver Geschmack, dunkle Farbe und hoher Ballaststoffgehalt. Sorgt für kompakte …
Mehl mittleren Ausmahlgrades („Siebmehl“) mit erhöhtem Gehalt an Mineralstoffen und Ballaststoffen. Dunkler als Weizenmehl, …