Nährwertangaben je 100 g:
| Energie | 1379 kJ / 326 kcal |
| Fett | 2,3 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| – davon Zucker | 0,5 g |
| Fibre | 10,8 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | <0,01 g |
Weizenmehl
Grahammehl (Vollkorn)
Typ 1850
Vollkornmehl mit hohem Ausmahlgrad, hergestellt aus dem ganzen Weizenkorn. Dunklere Farbe, ausgeprägter Geschmack und hoher Nährwert. Sorgt für kompakte, sättigende Backwaren.
Verwendung: Vollkornbrot, Backwaren aus Vollkorn
22 kg
Einzelver-packung
88 kg
Lagen pro Palette
704 kg
Palette
Ähnliche Produkte
Vollkornroggenmehl mit höchstem Ausmahlgrad. Intensiver Geschmack, dunkle Farbe und hoher Ballaststoffgehalt. Sorgt für kompakte …
Mehl mittleren Ausmahlgrades („Siebmehl“) mit erhöhtem Gehalt an Mineralstoffen und Ballaststoffen. Dunkler als Weizenmehl, …
Mehl aus ausgewähltem Roggen hoher Qualität. Verleiht Backwaren eine feuchte, kompakte Struktur sowie einen …
Hellstes Roggenmehl mit mildem Geschmack, ergibt leichtere Backwaren bei Erhalt der typischen Roggeneigenschaften.