Nährwertangaben je 100 g:
| Energie | 1454 kJ / 343 kcal |
| Fett | 1,0 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| – davon Zucker | 2,4 g |
| Fibre | 2,9 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | <0,01 g |
Weizenmehl Kuchenweizenmehl
Typ 450
Hochwertiges, fein vermahlenes Mehl mit heller Farbe. Gewährleistet lockere, leichte und gleichmäßig aufgegangene Backwaren.
Verwendung: Torten, Biskuit, Blätterteig, Teigtaschen
25 kg
Einzelver-packung
100 kg
Lagen pro Palette
800 kg
Palette
Ähnliche Produkte
Vollkornroggenmehl mit höchstem Ausmahlgrad. Intensiver Geschmack, dunkle Farbe und hoher Ballaststoffgehalt. Sorgt für kompakte …
Mehl mittleren Ausmahlgrades („Siebmehl“) mit erhöhtem Gehalt an Mineralstoffen und Ballaststoffen. Dunkler als Weizenmehl, …
Mehl aus ausgewähltem Roggen hoher Qualität. Verleiht Backwaren eine feuchte, kompakte Struktur sowie einen …
Hellstes Roggenmehl mit mildem Geschmack, ergibt leichtere Backwaren bei Erhalt der typischen Roggeneigenschaften.