Nährwertangaben je 100 g:
| Energie | 1471 kJ / 347 kcal |
| Fett | 1,6 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| – davon Zucker | 0,5 g |
| Fibre | 2,2 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | <0,01 g |
Weizenmehl
Typ 550
Hochwertiges, fein vermahlenes Mehl mit universellem Einsatzbereich. Der optimale Glutengehalt gewährleistet elastischen Teig, gute Struktur und gleichmäßige Backergebnisse.
Verwendung: Brötchen, Hefeteige, Schmalzgebäck, Krapfen, Pfannkuchen
25 kg
Einzelver-packung
100 kg
Lagen pro Palette
800 kg
Palette
Ähnliche Produkte
Vollkornroggenmehl mit höchstem Ausmahlgrad. Intensiver Geschmack, dunkle Farbe und hoher Ballaststoffgehalt. Sorgt für kompakte …
Mehl mittleren Ausmahlgrades („Siebmehl“) mit erhöhtem Gehalt an Mineralstoffen und Ballaststoffen. Dunkler als Weizenmehl, …
Mehl aus ausgewähltem Roggen hoher Qualität. Verleiht Backwaren eine feuchte, kompakte Struktur sowie einen …
Hellstes Roggenmehl mit mildem Geschmack, ergibt leichtere Backwaren bei Erhalt der typischen Roggeneigenschaften.